Sans titre, circa 1968 Gouache. Signée. 77 x 57 cm. Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de la Fondation Calder sous le n°A23884. Exposition: "Calder", Galerie Brame et Lorenceau, Paris, 22 mai-4 juillet 2008.