Lot n° 32

Gilbert SWIMBERGHE (né en 1927)

Résultat :
Estimation :

Composition bleue, 2001 Peinture et collage sur panneau (multiple). Signé en bas à droite, daté et justifié 80/165. 28 x 17 cm