PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris sertis de... Lot 46
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris sertis de petits diamants ronds et de saphirs jaunes (traités), retenant sept chaînettes en pampilles. Poids brut: 12 g