Lot n° 37

Estimation :

MONTRE DE POCHE à remontoir en or jaune, le fond monogrammé, la boîte datée 1878. Échappement à ancre. XIXe siècle. (Accidents au verre). Poids brut: 91 g - Diamètre: 5 cm