LOT comprenant: petit bracelet gourmette en or... Lot 10
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant: petit bracelet gourmette en or jaune, travail suédois et demi-alliance en or gris sertie de diamants, travail suédois. Poids: 7 g On y joint une paire de pendants d'oreille, un pendentif rosace, un bracelet rigide ouvrant et un collier à pampilles, sertis de grenats ou pierres d'imitation. Les montures en métal ou argent