Lot n° 35

Estimation :

COFFRE RENAISSANCE A PILETTES Bois de chêne H: 73 cm - L: 141 cm - P: 64 cm France (Normandie) - XVIème siècle Plinthes postérieures, restaurations sur le dessus, à la fonçure et diverses