LA VACHE QUI RIT. Illustration signée Benjamin RABIER. Plaque émaillée ronde bombée figurant la reproduction de l'étiquette de fromage, la vache qui rit dans un paysage de montagne. Émaillerie ALSACIENNE, Strasbourg, vers 1935. (petits accidents apparents). Diam. : 49 cm (Ref. bibliographiques, D page 116 et I page 45).