Lot n° 18

Alexander Evgenevich IACOVLEFF (1887-1938)

Résultat :
Estimation :

Etude d'antilope, 1925 Estampe en couleurs, signée, datée février 1925 dans la planche en bas à gauche 26,6 x 36,4 cm à vue Le dessin originale a été réalisé lors de la croisière noire, l'expédition d'André C