VIANDOX. Illustration signée DORFI. PLV en chromolithographie sur carton découpé, figurant une jeune femme devant sa cuisinière. Imprimeur inconnu, France vers 1930. 45 x 46,5 cm (Réf. Bibliographique, C page 58.)