MEXICO MORELIA Sombreros. Anonyme Chromolithographie sur carton en découpe portant un calendrier, illustrée d'une jeune femme coiffée d'un sombrero, un cigare à la main. Imprimeur inconnu, daté 1906. 54 x 36 cm