ÉPICERIE CENTRALE, Amiens. Anonyme Chromolithographie sur carton en découpe, illustrée de trois jeunes femmes au bords d'une pièce d'eau. Imprimeur inconnu, France vers 1900. (accidents et petits manques). 36 x 26 cm