BANANIA Crèmes et entremets. Anonyme. PLV faisant présentoir du produit en chromolithographie sur carton découpé, représentant le personnage du tirailleur Sénégalais. Imprimerie BOUQUET, Paris. Vers 1925. 47 x 37 cm