Lot n° 540

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

«La lecture à la malade» «La marchande de mode» d?après François BOUCHER Deux huiles sur toiles, rentoilées, ovales, formant pendant. 80 x 70 cm