Lot n° 44

Georges D'ESPAGNAT

Estimation :

Paysanne et ses deux enfants Huile sur toile, monogramme en bas à droite, annoté au dos du châssis: provient de la galerie Alex Becquemin, Cherbourg. 65 x 81 cm. Nous remercions Monsieur JACQUEMOND de nous avoir con - firmé l'authenticité de cette oeuvre