Lot n° 171

HERVÉ LEWIS

Estimation :

The fight Tirage sur papier photo marouflé collé sur aluminium. Signé et numéroté 3/5 au dos. Certificat. Analoge fotoafdruk gekleefd op aluminium. Getekend en genummerd 3/5 achteraan. Certificaat. 130 x 200 cm