Golden Skull Tirage sur papier photo marouflé collé sur aluminium. Signé et numéroté 2/5 au dos. Certificat. Analoge fotoafdruk gekleefd op aluminium. Getekend en genummerd 2/5achteraan. Certificaat. 200 x 130cm