Lot n° 25

Enrico CARUSO (1873-1921).

Estimation :

"Portrait-caricature du violoncelliste Pablo Casals". Deux aquarelles monogrammées et annotées "Pablito CASALS". Chacune : 8,5 x 11,5 cm.