Lot n° 413

CHANEL

Estimation :

Sac 20cm en cuir beige, surpiqûres verticales, deux poches extérieures, fermeture éclair se terminant par un pompon, anse bandoulière composée d'une chaîne en métal doré. (Usures, tâches)