Lot n° 115

Résultat :
Estimation :

Suite de douze couteaux, lame acier, manche en argent terminé par une crosse ornée d'armoiries doubles surmontées d'une couronne de marquis. Orfèvre Hénin. Poinçon Minerve. L. 25 cm