Lot n° 104

Estimation :

Deux couverts et trois fourchettes en argent modèle à filets, la spatule chiffrée ornée d'une croix de la Légion d'honneur et de la croix de Saint Louis. Orfèvre Jamet. Poinçon Minerve. On y joint deux cuillers du même modèle. Poids 610 g