C26bis. ECOLE du NORD du XVIIIème siècle.
Le contrat.
Huile... Lot 0 C
Résultat :
Estimation :
Le contrat.
Huile sur cuivre.
Dans un très important cadre espagnol du XIXème siècle en pin sculpté de feuilles d’acanthes et doré.
Haut. : 12 cm – Larg. : 8 cm.