Lot n° 115

CLAVE Antoni (né en 1913)

Résultat :
Estimation :

SANS TITRE - Epreuve n° 4 Assemblage 54x34cm Tirage XV Exemplaires numérotés de I à XV - 5 épreuves numérotées de 1 à 5. Assemblage (plaque métallique estampée, froissée, cordes) - Dédicacé