Lot n° 199

Estimation :

MOEBIUS, "MOEBIUS". Edition Les Humanoïdes associes. Numéroté 657/900. Signé par l'auteur. Accompagné d'un folio de 8 pages inédites présenté sous un emboitage. Emboitage abîmé, frotté, coins émoussés.