Lot n° 213

Estimation :

CONSOLE en bois doré et sculpté à décor d'une rosace fleurie et de guirlandes feuillagées. Elle repose sur un pied en volute à enroulement et motifs feuillagés. Dessus de marbre rouge veiné. Epoque XVIIIème siècle. H.90 cm L.67 P.50cm