Lot n° 211

Résultat :
Estimation :

SEMAINIER en placage de bois de rose et d'amarante à décor de filets de marqueterie. Il ouvre par 7 tiroirs, les poignées et entrées de serrures en bronze doré. Dessus de marbre noir. Epoque Louis XVI H.145 L.99 P.43 cm