BIBLIOTHEQUE en placage de bois de rose et d'amarante,... Lot 206
Résultat :
Estimation :
BIBLIOTHEQUE en placage de bois de rose et d'amarante, ouvrant par 2 portes vitrées, piètement fuselé et dessus marbre gris. Estampillée Pierre DEFRICHE Epoque Louis XVI H.161 L.100 P.40cm