BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou, il... Lot 199
Résultat :
Estimation :
BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou, il repose sur quatre pieds cannelés. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Style Louis XVI 2éme moitié du XIXème siècle H 79 cm L 140 cm P 80cm