Lot n° 191

Résultat :
Estimation :

CABINET et son piétement en laque noir à décor or et corail de volatiles sur fond de paysage, il ouvre à deux vantaux découvrant douze tiroirs. Travail anglais fin XVIIIème siècle. H135 L 78 P 48. Restaurations