CABINET et son piétement en laque noir à décor... Lot 191
Résultat :
Estimation :
CABINET et son piétement en laque noir à décor or et corail de volatiles sur fond de paysage, il ouvre à deux vantaux découvrant douze tiroirs. Travail anglais fin XVIIIème siècle. H135 L 78 P 48. Restaurations