PAIRE FAUTEUILS à dos plat en bois naturel mouluré... Lot 190
Résultat :
Estimation :
PAIRE FAUTEUILS à dos plat en bois naturel mouluré et sculpté à décor feuillagé, garniture de tissus jaune. Estampillé MALBET (reçu Maitre en 1765) H 95 L 69 P 61 cm . Restaurations