PAIRE DE CANDELABRES à trois bras de lumières... Lot 110
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CANDELABRES à trois bras de lumières en bronze ciselé, patiné et doré, à décor d'enfants, le socle en marbre. Deuxième moitié du XIXème siècle