Lot n° 4

Arendt Dahl BUCHARD

Résultat :
Estimation :

"Natures mortes aux fleurs et aux fruits" Paire de gouaches sur papier, signée en bas droite ADB et datée 18/12 - 99 54 x 51 et 52 x 52 à vue