NORA-VILIN, LAMARRE, RAPETTI. Eugène Carrière (1849-1906). Catalogue raisonné de l'oeuvre peint. Gallimard, 2008. In-4, jaquette illustrée, DVD inséré dans l'ouvrage. Bel envoi autographe signé à Pierre Bergé de Véronique Nora-Vilin. On joint: FAURE (Élie). Eugène Carrière, peintre et lithographe. Paris, H. Floury, 1908. In-4, broché