James I and VI. Goupil, 1904. In-4, broché, jaquette, chemise et étui. Première édition. Un des 200 exemplaires numérotés sur Japon. 32 planches hors texte comprenant un frontispice en couleurs, le fac-similé d'une lettre et 30 planches en double état, en noir et en sépia