Lot n° 42

VERNE (J.).

Estimation :

- Face au drapeau, Clovis Dardentor. Hetzel (sd) in-8 cart. polychrome rouge et or, dos au phare, tr. dorées, 42 ill. par Benett dont 6 gravures couleur. Bel ex.