- Ta-Tsing-Leu-Lee ou lois fondamentales du Code Penal de la Chine, traduit du Chinois par G. Th. Stanton. P., 1812, 2 tomes en un vol. in-8 pl. veau de l'époque, dos lisse décoré, tr. mouchetées.