Lot n° 12

DEPPING.

Estimation :

- Histoire des Expéditions Maritimes des Normands et leur établissement en France au Xe siècle. Bruxelles, 1844. 2 t. en 1 vol. in-8, 1/2 ch., dos lisse, cachet de bibl.