Lot n° 4

Estimation :

Un huilier en argent de forme rectangulair. base godronnée, muni de deux portes flacon. décor de palmes, manche colonne ciselé de palmes. Poinçon du Vieillard (1819-1838). Accidents et manques Poids: 607 g.