Lot n° 3

Estimation :

Un huilier en argent de forme rectangulaire, posant sur quatre pieds griffés, la base supporte deux portes flacons en bordure repercée de grec, manche décoré de palmes. Paris, second coq (1809-1819). Accidents et manques. Poids: 647 g.