Lot n° 15

Marcel GROMAIRE 1892-1971

Estimation :

PERSONNAGE À LA LANTERNE Gravure en noir sur papier Signée G 123 dans la planche en bas à gauche Signée au crayon GROMAIRE en bas à gauche Justifiée 15/50 23,5 x 17,5 cm (cuvette)