Lot n° 14

Sam FRANCIS 1923 SF 351/1992

Résultat :
Estimation :

Lithographie couleur sur papier Signée en bas à droite Justifiée HC 11/20 76 x 56 cm Éditions Daniel Papierski, tirage à 50 exemplaires