Lot n° 17

Michel Ciry (1919)

Estimation :

«Mise au tombeau aux trois ombres» (1950). Eau-forte et aquatinte signée, titrée datée et numérotée: 42/50. Le sujet: 25,8 x 31 cm. La feuille: 45 x 56 cm