Lot n° 16

Michel Ciry (1919)

Estimation :

«Stabat Mater II» (1961). Pointe-sèche et aquatinte, signée, datée et numérotée: 13/50. Le sujet: 25,5 x 22 cm. La feuille: 56,5 x 38 cm