Lot n° 15

Michel Ciry (1919)

Estimation :

«Visitation» (1950). Eau-forte et aquatinte, signée, titrée, datée et numérotée: 47/50. Le sujet: 46,5 x 35,5 cm. La feuille: 64,5 x 48,5 cm