Ecole du XIXe Femme à sa lecture, circa 1900 Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile. Porte le monogramme non identifié «ED» en bas à droite. Beau cadre en noyer sculpté, époque 1900 61 x 50 cm Expert: Cabinet Marc Ottavi 01 42 46 41 91