Lot n° 0

Philippe VISSON (1942-2008)

Résultat :
Estimation :

C60. Philippe VISSON (1942-2008). Hésitation. Huile sur panneau, signée en haut à gauche, titrée et numérotée « 50 - JS/N-f/3 » au dos. Haut.: 61 cm Larg.: 50 cm Expert : Amaury de Louvencourt et Agnès Sevestre-Barbé Tél.: 01 42 89 50 20 et 01 45 63 99 78 sevestre@louvencourt.com