Lot n° 19

GAULLIEUR, Ernest

Résultat :
Estimation :

L'Imprimerie à Bordeaux en 1486. Bor­deaux, E. Forastié, 1869. In-8, 44 pp., br., couf. déf. et un peu salie, dos déf. avec manques