Tapisserie des Flandres du XVIe siècle Figurant... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Tapisserie des Flandres du XVIe siècle Figurant le sacre d'un roi sur fond de multiple personnages en armure. Large bordure à cadres, bouquets fleuris, oiseaux branchés et rubans. (usures et restaurations). Haut. : 235 - Larg. : 235 cm