Paire de meubles à hauteur d'appui et façade galbée,... Lot 241
Résultat :
Estimation :
Paire de meubles à hauteur d'appui et façade galbée, en bois relaqué sur fond bleu de rinceaux et fleurettes dorés. Ils ouvrent à une porte cintrée en façade, les traverses découpées. Travail italien, composé d'éléments anciens. (accidents et restaurations). Haut. : 112 - Larg. : 89 - Prof. : 54 cm