facebook
Lot n° 30
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Partie d'armure japonaise. Kabuto de type HINENO, Do avec KOSASURI lacé blanc, divers éléments. Accidents et manques.