Edition limitée Landscape, 2006 Fibre de verre blanche sur structure en nid d'abeilles. Patrick Brillet Fine Art ed. Numérotée 1/10. White gel coated fiberglass, honeycomb structure. Patrick Brillet Fine Art ed. From an edition of 10. H_350 cm L_150 cm P_160 cm Provenance: Patrick Brillet Fine Art, Londres